Ег
Егор

НАЗВАНИЕ ДЛЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО МАГАЗИНА

Помогите, пожалуйста, придумать название для универсального магазина (в основном будут хоз. товары, одежда).

Первый и третий ответ - бесценны. Вам бы я посоветовала назвать свой магазин "Даун и Ко".

Александра Мансурова

ЗАО - "Барыга и компания".
ЗАО - "Торгашофф"

ЗАО - "Купил за рубь, продаю за три"

ЗАО - "Елена и Торгаш"

На
Наталья

универмаг+

Иван

" Одёжка "

Печенина Елена

А Вы вообще уверены, что хоз. товары и одежда достаточны для того, чтобы называть магазин "универсальным"?
Если - да, то назовите Супергипермаркет от Елены Черной.
Страна должна знать своих героев!

ЗЫ:
"Универсальный - (от лат. universalis - общий - всеобщий) ,
1)разносторонний; всеобъемлющий ...
2)Пригодный для многих целей, выполняющий разнообразные функции.. . "
Энциклопедический словарь

"1) Универсальный - С разнообразным назначением, для разнообразного применения
2) Универсальный - Разносторонний, охватывающий многое"
Словарь Ожегова

"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - ая, ое, лен, льна
1. Охватывающий всё, многое; всеобъемлющий. . .
2. ..разносторонний. . .
3. Выполняющий разнообразные функции, предназначенный для многих целей. . ."
Словарь иностранных слов

"Универсальный - — общий, всеобщий — разносторонний, всеобъемлющий,
пригодный для многих целей, выполняющий разнообразные функции. "
Исторический словарь

😉

Анастасия Пулькина

Любой креатив стоит денег.. .
Набей в поисковике гухле, че желашь, будет счасте.. .
ПСЫ: 99

Светлана Иванушкина

Морской бриз или Все для дома.

Олег Талала

"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАГАЗИН". Не благодари.

Вл
Владимир

че далеко ходить - тупо как и большинство - кто открывает тем и называют -
"лариса" "снежана" "оля" "наташа" - у вас "елена" - минимум затрат максимум вытрепистости

Антон

Хозяюшка

Оксана Лысенко

"УниверсалЬ"..!
Оригинально звучит и по делу, главное..!