Айсулу

Что делать если магазин закрыли (навсегда) а гарантия на товар еще действует и куда с ней идти?

Ан
Анна

Магазин может и "закрылся навсегда", а юр. лицо, отвечающее перед вами, никуда не делось. А если "делось", то не так быстро. А если "уже", то смотря как "делось". А если "бобик сдох" определенно точно, то тогда ищите того, кто назовет себя изготовителем/импортером/уполномоченной организацией или предпринимателем на территории РФ, и предъявляйте ему свое требование (смотря какое требование, смотря на каком сроке предъявления, и смотря при каких условиях).

Ли
Лидия

к авторизованному дилеру, который является представителем производителя В законе о защите прав потребителей что указано, что претензии предъявляются продавцу (производителю) товара... .
ответ Константина - полный бред...

Юрец Лукьянчук

если магазин, где приобретали товар, закрылся, то по гарантии нужно обращаться к производителю или в авторизованный сервисный центр.

Андрей Олешко

В сервисный центр.

Алексей Бухаркин

Такая же проблема и у меня (только я сам комп починил) , а вообще можно попробовать узнать где их начальство (главное) , или где находится ихний же магазин. И там спросить.

Елена Смирнова

Ремонт товара на гарантии должен осуществлять только специалист сервисного центра производителя или продавца. Вы вправе обратиться в сервисный центр производителя.

Анастасия Чиркова

купите новый...