Eva Vard

Как делается гарантия на товар, если он куплен за границей?

К примеру я закупил небольшую партию телефонов из Китая. Они дают гарантию 1 год.

Но как мне сделать гарантию на каждый телефон перед продажей? Нужны какие-то печати, бумаги?

Па
Павел

Договариваешься с местным сервисом о том, что они будут брать твои телефоны по гарантии, сливаешь им список серийников "твоих" телефонов и платишь, например по $15 с каждого проданного телефона.
Либо свой сервис открываешь.