Надежда Ильина

Гарантия на отремонтированный товар.

Купил отремонтированный пылесос по заниженной цене (гарантия на него распространялась) в одном из магазинов, через 4 месяца он сломался, сдал по гарантии. По истечении 45 дней мне ответили что он не ремонтнопригодный (хотя он у меня просто перестал держать заряд и через пару минут возвращался на базу для подзарядки) и предложили вернуть деньги, но я не хочу забирать деньги, мне нужен пылесос. На мою просьбу обменять мне на новый пылесос был услышан отказ, т. к. я его покупал отремонтированным. Вопрос такой: -Должны ли мне вернуть только деньги за него или могут предоставить новый товар, взамен сломанного? Заранее спасибо.

Алексей Белый

Ну они в общем-то правы

Евгений Пяткин

недолжны, возвратят только те деньги которые у Вас взяли (по чеку) , Вот я поражаюсь, хотели подешевле, купили подешевле, я теперь дайте новый....