Лариса Казбекова

Парень самовольно сколил сено...

Чувак на поле самовольно скосил сено... и причинил таким образом ущерб С/Х-предприятию (там всего вышло на сумму более тыщи) . Следователь привлёк парня за самоуправство, в суд дело направил.. и как его теперь осудят? где тут преступление??

можно конкретизировать?

конкретизируйте, будьте добры

Анна Сёмина

ВОТ, ЧУДАК! !
В ХУДШЕМ СЛУЧАИ НАЛОЖАТ ШТРАФ И ОТПУСТЯТ,
НО ЭТОМУ БЕДНЯГЕ ПРИДЁТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ШТРАФ.
ИЛИ ЕГО РОДСТВЕННИКАМ.
Можно и конкретизировать, только надо настойчиво но деликатно,
Пусть попросит прощения в суде и заступитесь за него, как сможете.