Оленька Маякина

Пожалуйста,помогите разобраться. Самовольное оставление части.

Ситуация такая. Сейчас мальчика обвиняют в самовольном оставлении части.Вину свою полностью признает. Имеет судимость по такой же статье, и 2 года условного наказания и 6 мес. испытательного срока. Парень изъявил в дальнейшем дослужить , и второй раз покинул часть. Пр этом все 2 раза приходил сам,и признавался. Парень сирота.очень бедный.Оставлял часть ,ехал в село -работал...Хотел подзаработать на моб. телефон,что быть хоть немного как все ребята там.
А дело вот еще в чём....Я наткнула в прошлом его деле на множество смягчающих обстоятельств- одно из них-справка о состоянии здоровья-где указывается,что у него порок сердца... Вот меня и замучил вопрос ,на каком основании его вообще призвали служить..

Екатерина Пётрушкина

адвокат вам очень опытный нужен! со связями!
с армией бодаться сложно...

Мария Галова

запасной головы нет? а жаль!