Юрий Мелешкин

Отключили воду за неуплату 120 тысяч. Сорвали пломбу. Чтоб будет за самовольное подключение к холодной воде

Очень смешно Владимир. А если серьезно, какой может быть штраф

А.
Андрей .

ПП 307 п. 81 "в) в случае непогашения образовавшейся задолженности и по истечении 1 месяца со дня введения ограничения предоставления коммунальных услуг исполнитель имеет право приостановить предоставление коммунальных услуг, за исключением отопления, холодного водоснабжения и водоотведения. "
Это означает, что холодную воду не имели права отключать.
Распечатайте этот текст и отнесите в свою УК вместе с письменной претензией.

Н*
Ната ***

Штраф, и повторное отключение, возможно, уже понадёжнее)

Ирина Олимская

однозначно штраф

Анна Малышева

воткнут в задницу насос, и пока всё выпитое обратно не откачают - не отключат

Денис Кириллов

Надо было платить хотя бы по 10 руб. в месяц и тогда из злостного неплательщика превратились бы в должника. За самовольное подключение подадут в суд и по суды будут вычитать из зарплаты или с любого дохода.