Св
Светлана

отрубили свет за неуплату коммунальных услуг. какой грозит штраф за самовольное подключение

Казимир Кристовский

Вы планируете совершить преступление, не рекомендую. Дешевле обойдется погасить задолженность.

Мэри ***

это уже будет уголовно наказуемое деяние. а там как судья решит.

Анна Зеленцова

лучше заплати и тебе сами его подключат и проблем не будет а штраф будет больше стоить чем ты просто заплатиш за свет

Нуралы

А вам не все ли равно... коль задаете такие вопросы, то в принципе гасить задолженность не хотите, одним штрафом больше другим меньше...

Сергей Бритов

это будет преступление