Оксана Лысенко

чем грозит неуплата штрафа за использование не своей социальной карты в общественном транспорте?

Андрей Семенов

неуплата любого адм. штрафа - двойной неуплаченный+обязание уплатить первоначальный не уплаченный или 15 сут. +обязание уплатить первоначальный не уплаченный штраф

Администратор Доктор

При неуплате штрафа в установленный законом срок, Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ и применить наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
http://www.9111.ru/laws/koaprf/razdel_II/glava_20/statia_20.25/