Этери Циклаури

Чем грозит мне переданное судебным приставом постановление о неуплате адм. штрафа, дата наложения штрафа - 09.02.14?

Если чем то грозит, то поможет ли мне уплата этого штрафа сейчас, до того как они примут какое то решение?

Анастасия Волкова

Счёт арестуют и спишут сумму.

Полина

За уклонение от уплаты штрафа, в соответствии со с. 20.25 КоАП РФ, налагается штраф в двойном размере или применяется административный арест на срок до 15 суток

Екатерина Никитина

+ исполнительный сбор 7%

Вадим Варванин

Я не адвокат, но могу посоветовать вам сейчас оплатить штраф и обьяснить, что вы не были против оплатить, просто не было денег.

Nastya Eremenko

а не истекли ли сроки ,