Сергей Павлов

могут ли из за 300 р (пришло постановление какой то о том что передали судебному приставу штрафа гаи не выпуститьв египет

Дана

Могут. А что, на Египет деньги нашлись, а 300р. на уплату штрафа - проблема? Заплати и езжай.

Александр

могут. и проблема не в том что денег нет. иногда штрафы висят не приходивши. это для предыдушего ответчика. есть такие варианты что штрафы висят .а ты и не в курсе что они есть

Павел Raikin

за 5 копеек могут

Юлия Зыкова

Могут, даже если заплатишь, база не быстро обновляется, видел как мужика с поезда сняли на украинской границе, таможеница талмудом с распечатками списков кого не пущать шелестела.