Елена Копаница

Что делать если пришло постановление от судебного пристава об неуплате админ. штрафа ст12.30 который я не нарушал?

Мурад Мамедов

Разбираться на каком основании наложен штраф и кем. У приставов должно быть постановление

Печенина Елена

В постановлении пристава указано кем и когда было вынесено Постановление об АПН? ? ?
Обратись к тому кто вынес за копией постановления, затем обжалуй его

Если не указано- к приставу за копией Постановления об АПН и обжалуй его