Дмитрий Громов

Пришло постановление судебного пристава-исполнителя.. . Штраф в 200 рублей ГИБДДшный. Это ехать к приставам платить его?

постановление о возбуждении исполнительного производства

Там написано "Копию платежного документа предоставить судебному приставу-исполнителю. Сумму задолженности также можно оплатить в ОСП. " Там у них очереди наверное, может лучше в банке оплатить и только квиток придти отдать?

Анна Семенчук

По моему сейчас уже есть база данных. Нужно заплатить, позвонить приставу своего участка и сообщить № квитанции. Спроси чего она хочет. Скажи, что копию вышлешь заказным письмом. Узнай её фамилию. Или езжай.

Иван Блоха

не надо никуда ходить. Платите по номеру исполнительного производства в любом банке и отзваниваетесь приставу, что мол оплатил. Все реквизиты написаны в постановлении о возбуждении исполнительного производства.