Alina .

штраф 200 тысяч рублей, возможно ли платить частями приставам?

возможно ли платить например по 2000 в месяц? есть пенсия (уходит на оплату кредита, по договору с банком). могут ли отказать в оплате частями и наложить арест на пенсию?

Евгений Неделько

попробуй договориться... если не получится подавай в суд на рассрочку платежа

Валерия Рыбка

взять реквизиты банка и платить частями