Марат Елемесов

Если пришло судебное постановление!

если пришло судебное постановление об оплате ком. услуг в т. ч оплатить в течение 10 раб. дней! А сели вносить оплату частично свет, воду, не отключат????

Андрей Вересковский

Отключат! ! Лучше оплатить так, как указано в постановлении!!!

Анастасия

отключат

Юл
Юлия

смотря что там написано..

Юлия Спиридонова

не парься не отключат

Настенька Стервочка

Не отклчат, но могут возбудить исполнительное производство

Алексей

Если задолженность тысяч от 40 и больше, то они не отключают таких годами.
А как 300 рублей долг, дак таких приходят и отключают, т. к. знают, что платежеспособные и за "подключение" деньги дерут. У нас свет отключали при задолженности в 300 рублей !!!