Степан Зарецкий

пришло постановление о возбуждении исполнительного производства

об оплате/ Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, тепло и электроэнергию. Могу ли я договорится : Если приду к ним и оговорю свою доходную сумму . О рассрочке платежа?

Дмитриев Михаил

можно. только ты не идешь и не договариваешься. а здесь свою дурь пишешь