Ирина Котова

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства, что делать?

Всем здравствуйте. Недавно получил постановление, согласно которому, по гражданскому иску, В МОЮ ПОЛЬЗУ взыскивается некоторая сумма. На постановлении стоит дата 29.11.2012. Куда мне идти с этим постановлением за своими деньгами, не истек ли срок давности, и вообще, как узнать, взыскали ли эти деньги с должника?

Вероника Львова

спроси у должника

Евгений Муратов

Обратитесь к приставам