Татьяна Глотова

Если человек хочет обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства об административном

Правонарушениии действия судебного приства исполнителя при том каторое вступило уже в законную силу-то где он это может обжаловать и имет ли право он обратиться за помощью в суд, чтоб те помогли ему составить обжалования и бесплатно и будет ли такое обжалование вообще бесплатно, и имеет ли право суд отказать в помощи составления лицу обжалования

Лизачка Колесникова

Читай Закон "Об исполнительном производстве" и да будет тебе счастье...

Та
Танечка

Вобще не поняла, постановление-то какое обжаловать? О возбуждении исп производства или о привлечении к адм ответственности?

Аня Иванова

а Вы без посторонней помощи, не знаете, где можно получить помощь? В России, уже как 30 лет широкое распространение получили юристы, адовакатские коллегии, адвокатские палаты, в которые обращается любой, кому нужна помощь. Суд, юридической помощи не оказывает, поскольку это ему делать запрещено законом. Он не имеет право - а суд обязан отказать в оказании подобной помощи.