Денис

Что должно послужить основанием для отмены постановления о возбуждении исполнительного производства???

Отмену кто должен прислать, орган выдавший судебный приказ, или взыскатель?

Лидия

Отмену может прислать судебный пристав при условии если взыскатель отозвал свое заявление на исполнительное производство. Взыскатель имеет право три раза отозвать исполнительный лист - больше не сможет.... Договаривайтесь с взыкателем и решайте вопрос полюбовно