Елена Ильинова

Если вынесено постановление о наложении административного штрафа...?

...я хочу ознакомиться со всеми материалами дела и (или) получить копии, мне надо писать ХОДАТАЙСТВО, или ЗАЯВЛЕНИЕ (т. к. производство по делу АПН кончилось)?

Айбек Осмонов

В КОАП есть статья, по которой всем участникам дела обязаны предоставить всю информацию. Правда, некоторые документы дают только посмотреть, остальные можно копировать - берите фотик.
Если просто так не дают, напишите заявление на имя начальника отдела полиции, по - моему мне выдали посмотреть через пару дней по моему заявлению - просто я приехала в очередной раз через пару дней.