Тавриз Аббасов

как можно побыстрее выжить людей.

живу в кв, комуналка 3 комнаты, все родственники, до этого 10 лет не жила тут, с родителями жили в другом месте, и вот с 18 лет я живу с парнем, соседи сначала не против были, но потом такое ощущение что поняли что халява кончилась и мне нужна строго моя часть квартиры. были драки, разрешение подать в суд, так они еще круче выпендриваться стали. был случай что мы ремонт делали и покрасили окно, у ребенка оказалась астма, да виноваты, так отец в драку полез, парень пролежал в больнице с сотрясом, я на таблетки села, чтоб нервного срыва не было. да не помогает чтото, у меня аллергия на рыбу, от одного запаха выворачивает на изнанку, ни чего ни чего не помогает. я чувствую рыбу и все... все что не скушаю то обратно лезет, если вообще скушаю... они подали на приватизацию комнаты, скоро съедут... но до этого надо как то выжить... скажите как? или есть вариант сделать так чтоб они свалили раньше? ? как подскажите, сил больше нету.... я реально боюсь домой приходить, боюсь что сосед вылетит с кулаками как было, ибо он сесть не боиться, грозиться что убьет и сядет с чистой душой... вот...

Андрей Любчук

Зачем так убиваться? Снимите на месяц другую квартиру, а эту комнату сдайте чужим людям тоже на месяц, пока они приватизацию оформят. С чужими людьми они так себя вести не будут, а если и будут возникать... это уже не ваши проблемы.

Иван Дементьев

Найти обмен равноценный. А свалить- ты же не хочешь сама уйти. Вот и они не хотят.

Лена Потапова

нужно часто и громко пукать !!!