Farid Kurbanov

Давайте только побыстрее 2

Вы только не ругайтесь. Обещаю больше тем не создавать подобных. Вчера спрашивал о кривизне своих ног, если кто пропустил.. . Но не ногами едины, поэтому сегодня спрошу - не слишком худой? Только, мои хорошие, не слишком критикуйте, если уж совсем плохо, иначе вы меня расстроите.

Извините за качество - только вебка.

Вчерашняя фотка:

А вот полностью тело.. .

Екатерина Афиногенова

Норм, по-моему. В мужских ногах я нуб: с Подкачайся лучше

Артём Поляков

Ржу не маху....))))))))))))))) ) Уморил парниша)))))) ) Вот не лень же было фоткать нормальные ноги?...))))) ) А почему быстрее?))))

Андрей Поповченко

Теперь сфотографируй то, что между ног - оценим ! :)))

Юличка

тело прекрасно. ноги тоже. не худой. нормалный. 9,5 из 10.

Алексей

По-моему, Вы несколько переутомлены.

Saper Anonymous

на первой фотке ноги лучше, чем на второй

Start Master

нормальное тело и ноги, только приседать не надо)))

Елена Малыхина

куда торопимся на кривиньких ножках? неужто на свидание))))

Юр
Юрий

Шо, опять?!..

Сергей Матросов

ноги нормальные.... тело нормальное.... а почему голову
не показываете???? может она у вас ненормальная????

Аяна Суберекова

а вы всегда на полусогнутых? выпрямляйте ноги.
а по поводу кривизны и худобы - у вас все в порядке с этим. не нужно лишних комплексов себе придумывать

Макаров Дмитрий

точно это ты?!

Алексей Грай

Мужик, ты чО 🙂 На себя кривоногого и худого, налюбоваться не можешь? ))) КрАсивый ты, крАсивый.., успокойся, уже. . 🙂

Роман Доний

ноги как ноги, а вот с головой, по-моему, не все в порядке....