Иван Дадаев

Давайте только честно,

как оргазм может быть без секса или без стимуляции (мастурбации, сокращения мышц) во сне? что за сказки? такое бывает?

одна женщина утверждает, что такое может быть

просто у меня такого не бывает, вот и удивляюсь

Анна Зверева

бывает - это не сказки.

Николай Вавилов

ну бывает такое со мной, что тут удивительного?

Павел Гандраман

Во сне может быть если приснился эротический сон.

..........aselya Akirova........

Он - в голове.

Toshka

это поллюции.

Сергей Калинин

бывает)) если мужа оочень долго рядом нет

Галчёнок Лисина

Бывает, это не сказки. На самом деле оргазм может произойти на пике самого желания, без дополнительных усилий в виде этой самой стимуляции, не только во сне. . По всей видимости тебе это не доступно. ))