Сергей Шалаев

Давайте честно, все мы немного бандеровцы?

Владимир Рушанов

Да, я очень люблю Бандераса.

Сергей Журавлёв

Т. е все мы немножко убиваем, немножко расстреливаем, и у каждого есть чуть-чуть "града" в гараже. ? И у каждого есть маленькая иконка Бандеры под подушкой, на которую мы молимся перед сном?

Алёна Алешкина

да, мы все немного психи)))

Же
Женя

Нет бендеровцы это западная украина, западенцы это кельты.. . но никак не украинцы...

Юля Столяренко

у моих двоюродных братьев дед бандеровец, а наш общий дед участник ВОВ!

Татьяна Малышева

Бандере немного выдумали его значимость, хотя идеологи тоже не менее мерзки, чем детоубийцы, ими вдохновлённые.. .
Его казнили показательно, когда он скрылся на западе и жил под другой фамилией. Просто для того, чтобы весь мир знал, что нацисткие преступники будут преследоваться где угодно и когда угодно. А гитлеровские прихвостни возопили о героической смерти патриота, как бы и самих себя причисляя к их числу, а не к мерзкой шайке прислужников СС.

Ирина

бендеровцы)

Светлана

Мы все в какой-то степени патриоты своей страны. Но есть патриоты вменяемые, а есть отмороженные. Тут все дело в воспитании и уровне энергетики.