Ай
Айгуль

Давайте честно и непредвзято и без истерик (я Вас прошу) обсудим Иосифа Виссарионычаа

Аленка Лысенко

1)самая выдающаяся посредственность... 2)Чингисхан. прочитвший Маркса... 3)Великий Пахан, Великой милостью антихриста наследовавший власть антихриста.... 4)почетный Корифей всех наук, величайший вождь философов... 5)друг всех детей и физкультурников.... 6)убивец сотен и сотен миллионов, изрыгнувший чудовище и уродище Гитлера.... 7)маленький рябой параноик.... Просто я считаю, что Сталина сделал не только аппарат, но и Дунаевский и Исаковский, Пастернак и Твардовский, Налбандян и Чиурели, Лебедев-Кумач и Джамбул Джамбаев, и многие, многие, многие другие

Алёна Валерьевна

"Лаврэнтий!!! Пачэму гражданин Писюлькин ещё не расстрэлян??? ",,.

Мария Баулина

Вряд ли получится. К тому же обсуждение предполагает комментирование, а ваш статус не дает этой возможности.

Дарья Гахария

вы считаете справелливо садить сегодняшних проворовавшихся чиновников?

Ульяна Беляева

А чего его обсуждать то, он уже хрен знает сколько в аду серпом кушает :))))

Александр Ст

он был грузином и этим всё сказано

Анастасия Камакина

А зачем обсуждать, если всем и так все ясно. Хотя и всем ясно по-разному.

Оля Семёнова

Давай обсудим Писюлькин.... что будем обсуждать то?

Ксения Маклакова

опоздал-по"обсуждал" бы ты его прижизненно..

Ел
Елена

Личность Сталина
То что сказано в этой статье, я во многом разделяю.

Если кратко, то стоит задуматься над фактом того, что родственники многих его соратников были арестованы. При этом соратники ПРОДОЛЖАЛИ работать.
Зачем так поступал Сталин?
Психологически понятно - чтобы не рыпались.
Но КАКИМ надо быть человеком, чтобы ТАК поступать?

Александр Кузнецов

Сталин в обсуждении не нуждается.