Владимир Фалеев

Кто такие бандеровцы ?

Стих украинца Василия Симоненка о бандеровцах.

Любовь Харитонова

это уродливый нарост на европейской цивилизации! взращенный и породившей англосаксонской гиеной!

Ег
Егор

Троглодиты 20 века. P.S. С АКМ-ом наперевес.

Денис М

Блин я бы тоже хотел узнать . В Харькове с друзьями на площади искали где в бандеровцев записуют итог так и не нашли

Анастасия

Строго говоря, членьі и последователи ОУН фракции Бандерьі. Таких очень мало в настоящее время. В российской пропаганде - любой, кто готов защищать свою страну с оружием в руках.

Оксана М.

Фашисты и кровавые маньяки

Ол
Олег

Те же Власовцы продавшие своих

Ал
Алексей

Это западники, которые не как не могут забить раскулачивание при советах)
Идиотизм-это болезнь, не излечимая)