Олеся Лучинович

Кто хуже-бандеровцы или власовцы?

Наталья Барышева

Их противопоставлять нельзя... И те, и те воевали за свою родину. Одни с немецкими и русскими оккупантами, другие-с комиссарами.

Татьяна Князева

монголо-татары

Ольга Лифатова

Ляшковцы, первые 2 просто прикончат, а Ляшковцы ...страшно подумать!

Гульнара Соколова

Одинаковы по жестокости.

Елена Нестерова

Они были враги, вот и всё.

Юлия

Бандеровцы гораздо хуже, их даже немцы за это расстеривали, потому что из-за них многие в партизаны уходили.

Юлия Андреевна

Думаю, Власовцы "хуже"
Власов был командиром красной армии, а значит перейдя на сторону фашистов, стал ПРЕДАТЕЛЕМ. Бандера-же никогда не был гражданином СССР и изначально воевал с фашистами против большевиков. Стало-быть, его позиция "честнее".