ti
tinik12

Чем отличаются власовцы от УПА?

Тори Макарчикова

Это ты у путина спроси, его как раз отец власовцем был )))

Алексей Костяев

Тем, что власовцы признаны теперь, в России предателями, а подонки из УПА, на родине предательства, Украине - героями.

Евгений Почкалин

Тем что у нас никому в голову не придет делать из подонков и предателей национальных героев.

Авдонин Дмитрий

На Родине власовцев их осудили и считают преступниками, а на Родине УПА их воспевают как героев.
Толькои всего.
А так-и те и другие-шестерки Рейха были.

Alexandr Androsov

ОГРОМНОЕ РАЗЛИЧИЕ.
бандеровцы ЗВЕРСТВОВАЛИ против мирного населения, а власовцы в основном просто воевали за свои идеи с солдатами красной армии.