Azamat Wood

Русских заставляют ненавидеть бандеровцев, чтобы они не вспоминали про власовцев?

Георгий Иванов

Оксана, а "власовцы" они даже Прагу освободили.... И ни резали никого, не пытали, на пилораме не пилили... Изучи вопрос прежде чем смешить народ))))

**
*cтаська *

Бандара и солдаты РОА совсем разные вещи.

Юлия

Русские всех помнят, не парьтесь.

Светлана Гунбина

Вас сучар, фашистских прихвостней, ещё настигнет плеть Красной Армии, блеать!!!

Ангелинка Ягодка

кто ж нас заставляет ненавидеть бандеровцев, если они вместе с фашистами нас убивали? ! и про власовцев мы отлично помним! вы, видать, казачок засланный.

Максим Комаров

Бандеровцы сражались на СВОЕЙ земле!

Alexandra Kuznecova

а при чём здесь русские и власовцы и нахрена русским это помнить ?
это не к русским, а к вам надо - корни власова на украине так как мать его была украинкой а отец эстонцем

Махмуд Джураев

да они первые начали весь сыр бор, а теперь Россия смотрит удивлённо на Украину

Egor Tolmachev

Вся армия, которой командовал Власов, была уничтожена в окружении и лежит в Псковских лесах. В плен попал только Власов.