S.
Strannik ....

Украинцы часто вспоминают Власовцев, говоря, что среди русских перебежчиков было больше. Они понимают, что дело в процентах?

Если сравнить население России и Украины то в процентном соотношении предателей с Украиной может кто-то сравниться разве?

Гарик Кобрава

Власовцы (РОА) это формирования из советских военнопленных, украинцев там было не меньше русских, правда власовцы мало повоевали, это скорее было средство пропаганды.
И тут.... пабам--сюрприз!! ! РОНА-90 % этнические украинцы, активное участие в боевых действиях и дальнейшее вливания в войска СС. Далее всякие Острюппен, где не было не одного кацапа или москаля, а украинцы были. И наконец Казаки... русские?.. бесспорно, но не москали, всего лишь потомки запорожских переселенцев:) -Эта инфа не секретная и найдет любой студент в архивах минобороны. Так что пресловутым кацапам-москалям рылом лучше не тыкать на Власова уж им то каяться не в чем ( ну кроме Сталин-Гулаг, но это другая история).

Владимир Тимошкин

Так кто кого предал? Власов Бандеру или наоборот ?

Александр Рябченков

Крымских татар.

Екатерина Бурдукова

Им последнее время как-то ближе стали предатели да полицаи

Марина Вдовина

Чушь полная, Армия Власова и власовцы это жители СССР и нацианальности у них разные были, а сколко кого было нет списков

Андрей Александров

и что это меняет. . как это оправдывает убийство мирных жителей Новороссии, разрушение их инфраструктуры городов

Александр А

Проценты ладно, только самое основное, Россия признаёт, что это было и считает власовцев подонками и предателями!
Украина же пытается возвеличить бандеру.

Денис Лагуткин

среди перебезчиков небыло русских ниаднаво!!!