Бекболсун Чоноев

Почему украинцы не понимают, что они русские и не стараются Русь сделать единой, пусть даже делимой на три части?

Русь это - Белоруссия, Россия и Украина и одному русскому народу (уроженцам Руси) нужно её делать сильной, пусть даже управление государств на Руси будет раздельным, только тогда нас будут уважать во всем Мире.

Равшан Хамидов

Потому что селяне-рогули с низким IQ преимущественно, не разбирающиеся в экономике, но падкие на лозунги.

Алексей Скоробогатов

В Украине дитей аисты приносят, в расии в капусте находят ...
Результат : в Украине выростают СОКОЛЫ, а в расии - козлы ...

Вывод - нах нам становиться козлами...

Екатерина Качалова

Украинцы за реформы, демократию, либерализм, Западный мир.
А остальные русские - против.
Так шо никак мы не сходимся.

Елена Бардина

Часть русского мира захотела вырваться из этой азиатской помойки, где человек дешевле мешка с гавном. Но, являясь русскими они вырываются путём того же насилия, убийств и беспредела. Очень грустно.

Анна

ты не прав
на Украине интервенция http://otvet.mail.ru/answer/1710919101
украинцы = жертвы оккупации, и потому своего мнения высказать открыто не могут

Миша Шангин

Русичи всегда жили в Киеве, а восточне жила мордва и коряки.