Дмитрий Жуков

Почему даже президент Украины среди украинцев в Раде говорит по русски?

Андрей Паршин

Типа показать, что не такой он и фошизд

Александер Шевцов

А он другого языка и не знает.

Natalya Karanevich

На Нюрнбергском процессе в честь него самого легче будет рассматривать его базар

Евгений Высоцкий

Русский - один из четырёх языков мира (наряду с испанским, английским и китайским) . Многие туземцы и дикие племена знают его.

Анна Бондаренко

Анекдот-так все собрались? Среди нас москалей нема? Тогда можно на русском разговаривать.

Оля Работяга

Потому что в Украине запрещают говорить на русском, особенно в Верховной Раде. Кто по русски слово скажет, того распинают на кресте.

Иван

Дык не патриот, как и все остальные своей Родины Украины. Он все больше жид, а не укр.

Julia Fokina

Пи з дишь гадёнышь, это ваш ублюдок рожи строит и врёт постоянно.