Танечка Волошко

Вы знали о том, что у В. С. Высоцкого отец был власовцем?

Мария

А мы все время считали, что он был негром.

Дмитрий Индюков

И дальше чего? :))) Только странно, что он участник ВОВ кавалер более чем 20 орденов и медалей, почётный гражданин городов Кладно и Праги, и даже интересно почему его не расстреляли :)))

Н*
Наталья ***

Власовец не смог бы стать кавалером, дорогой мой недалекий тролль низкого уровня.

Игорь

А вы знали, что цвет вашего флага не просто так жовто-блакытный ?

Анна Пушкова

просматривая старые фото обязательно увидите его