Гл
Глеб

Почему парад Победы над нациками и их холуями-власовцами проходит под флагом власовцев и охраной из полицаев?

К чему эта пародия то.
Ну капитулировали в 1991 году, ну водрузили власовско-романовскую тряпку в качестве флага, ну признали страну, победившую нацизм империей зла, ну заклеймили главу страны-победителя кровавым тираном и злой редиской, ну выполнили заветы Гитлера-превратили Россию в сырьевой придаток Запада- быват.
Но на кой тогда отмечать победу другой страны и другого народа? Сочинили бы себе свой праздник и таскали бы полицаи власовские флаги на своем дне Победы над страной.

ОК
Оксана Коскова

Этот флаг вероятно посоветовали американцы, говорю так, потому что конституцию нынешнюю они помогали писать.

Марат Елемесов

власовского флага не существовало в природе, запомни это и не позорься своими не знаниями

Арзу

какого ещё "другого народа"?? эфиопов??

В*
Виктория ***

Потому что у народа нет стрелкового оружия.