Головашина Наталия

Кто такие бандеровцы? Как вы к ним относитесь?

Алексей Потапов

Герои Украины.

Те которые были членами ОУН-Б.
Борцы за державность Украины.

Светлана Савушкина

Шушера продажная. Сначала работали на немцев, потом, когда жаренным запахло против них. Потом на Англичан. Пока всех не перестреляли и пересажали

Ев
Евгений

В дурке интернет провели? Давно ли? Вы достали уже со своим Бандерой . На нюрнбергском процессе отказались признать Бандеру и Шухевича военным преступниками по требованию СССР . Как думаете почему? До сих пор нет официальных доказательств вины ни Шухевича ни Бандеры . За то есть в России армия генерала Власова которая служила Германии и в которой тысяч на 30 было больше солдат чем у Бандеры . Бандера который до 1944 сидел в тюрьме ( круто ж он с немцами сотрудничал) в отличии от них выступал за независимую Украину . Если Бандера так и не признан в мире военным преступником, то комунизм уже давно приравняли к фащизму . Ведь именно благодаря пакту Молотова - Риббентропа Сталин развезал руки Гитлеру . Так же стоит отметить, что немецкие офицеры проходили подготовку в России ( это признанный факт многими) Потом эти же люди убивали мирное население в Европе . Через месяц после подписания пакта Молотова-Риббентропа Гитлер напал на Польшу начав мировую войну . Так что делаите выводы .

Екатерина Становова

пособники фашистов в ВОВ, якобы боровшиеся против юдобольшевистского режима СССР

Валентин

Дети Антонио Бандераса

Джейхун Гасанов

Фашисты украинские, а отношусь к ним, как и к бандере-валить их всех надо!

Андрей Горбачёв

Фашисты!! ! позор украины!!!.

К2
Кирилл 222

Наверно твои родители.

Ai
Aika

Позор Украины. Бандиты и предатели, служившие карателями в гитлеровской армии. Их до сих пор вылавливают и судят.