Бабьем Яру фашисты расстреляли 600 бандеровцев. Правда российская Вики уточняет шо бандеровцев фашисты расстреливали не в самом Бабьем Яру, а поблизости:
"Существуют ошибочные данные о расстреле в Бабьем Яру членов Организации украинских националистов (сторонников А. Мельника), на самом деле их расстреливали в гестапо, которое находилось на улице Владимирской, в здании современного СБУ и хоронили предположительно на Лукьяновском кладбище"
Т е российские историки согласны что фашисты расстреливали и уничтожали бандеровцев? Так об чем тогда вообще речь??
Общество
Заглянул в Вики, почитать про Бабий Яр и бандеровцев.. Там написано (в российской Вики), что по многочисленным данным в
Я и раньше говорил, что бендеровцы были придуманы в застенках Кисель ТВ
что ты тут новые сказки изобретаешьЕсть факты и свидетели были. что в массовых расстрелах принимали участие бандеровцы Именно их фашисты и заставляли делать всю грязную работу
Лилия Поликарпова
Какие факты? Имперские? Шо, Империя могла оперировать правдивыми фактами? Да ты что?
они вас никогда за людей не щитали и при первом же удобном случае от вас избавлялись
Ну дык и щас они боготворят тех, кто им в тарелку гадит.
А кто эти сведения в ВИКИ разместил?
ВИКИ, это зачастую помойка, в которую можно сбросить всякую говноинфу...
По таким серьёзным темам надо изучать достоверные источники... которые не всегда доступны....
Отработанный материал стреляли. О чем речь? Они свое дело сделали, стало не выгодно кормить... а в чем ваш вопрос, не понятно. Бандеровцев в одну топку с нацистами.
бандеровцы это бандиты, без морали. Даже фашисты это понимали, и расстрелы украинцев они поручали бандеровцам
На самом деле, когда немцы поняли что проиграли войну им снова понадобились Бандера и его армия. Перед наступлением 2го Украинского фронта на территорию Западной Украины, они по максимуму снабдили всем необходимым, помогли построить многочисленные бункера, (схроны), бандеровской армии.
Зимой 1945 года немецкие самолёты продолжали сбрасывать в леса на парашютах, (не жалея средств), - все необходимое для ведения партизанской войны.
Не пытайся найти правду в кремлевской пропаганде. её там нет.
Антонина Харитонова
Это вы тут нове сказки рассказываете
О том что есть правда, и есть официально озвученная российская "правда"....Как говориться, "просим не путать! "....