Слава Вмф!!!

Зачем бандеровцы напали на Севастополь?

http://www.youtube.com/watch?v=jek_QKlsM3Q

Екатерина Степченкова

бендеровцы не украинцы, пусть берут львов и переименовываются в педикленд в составе гейропы под флагами лгбт.
А украинцы с русскими всегда вместе! всегда за одно!

Дмитрий Крутиков

Ахахах монтаж красиво сделан

Светлана Роц

Вы не смотрите всякую чушь!

Крылова

никакие бендеровцы на крым не нападали. а напали русские войска.

Урфин Джус

вы лично видели в Крыму хоть одного бендеровца??

Rishat Sharipov

Деды вовали. . Путин!!!! В Гейропе фашисты ходят под свои марши, Сталина на вас нету, какую державу развалили, жиды сговорились, агенты педосов.... Иди негров развлекай, отрабатывай 30 баксов. . НАТО недоумки, бандерлогам не долго осталось, ваши штаты скоро рухнут, Аляска русская земля!!!! Сука!