Kristina Archvadze

Неудавшаяся провокация в Севастополе

9 марта в Севастополе корреспонденты Спильно ТВ решили спровоцировать и снять в прямом эфире драку горожан с привезенными бандеровскими титушками. Но в ходе потасовки один из организаторов потерял свой смартфон. А в телефоне оказалось много интересного.

http://www.youtube.com/watch?v=Wi5N31ssLN8

Дм
Дмитрий

Гниды не пройдут ----------бендеровуев месят

Лиза Гончарова

Германского агента по кличке Ленин, надо было еще в 90-х убрать!

Елена Золовкина

Надо быть начеку, всякие бездарности заработать хотят . И хуже сделают в нужный момент другие

S.
Serega- .............

У бандеровцев появился стабильный заработок