Eldar

Провокации продолжаются, уже акцент на детях.

http://www.youtube.com/watch?v=eOfDLr8nXuM

Сергей Ивлев

Это не провокации, это планомерное развращение ИМИ наших детей!
Линда Мадарес и Валерия Фадеева.. .
Одна из НИХ, а вторая шабесгойка.. .
Уже давно идёт война за российские ресурсы, которая продолжается теми же силами по сей день. А в этой войне, что называется, все средства хороши. И первым таким средством является любое оружие, которое приводит к вымиранию российского населения. Оказалось, что оружие под названием "разврат и "«интернационализм» за небольшой промежуток времени может свести популяцию такого государства, как Россия, к минимуму, чего ОНИ и добивались.