Анна Пучинова

Раздражает ли вас украинский акцент? И вообще прилично ли разговаривать с украинским акцентом?

Елена Конова

очень неприятен русский язык с украинским акцентом
какой-то мерзкий

Дима Шишкин

То есть я так понимаю, Кубань, Ставрополье, Ростов, Белгород и Курск Москве не нужны, да?:)

Линзы Gelflex

Расслабься!
А то придется наехать на всю Ростовскую обл.

Yu
Yuriy

раздражает

Галина Фокина

Я не ханжа - мне пофиг.

Юлия Буланникова

Не раздражает. Больше кавказский бесит и еврейская картавасть.

I?
Irina ????????????????

Если ты в России то нет тем более что сейчас там творится и будут хохлами называть и материть так что говорите без акцента )

Елена Поспехова

Это ты про южную Россию? Нормальный звучный говор.

Дмитрий Журавлев

Шо? Та нифиха не раздражаит.

Лина Лукьянова

Всё зависит от культуры людей, которые разговаривают. Любой акцент в разговоре должен восприниматься благожелательно.

Анна Малышева

Ой Лора, это лучше чем еврейский затейливый ход мысли. Гои всех мастей, могут и отметелись, БЕЗ ПРИЛИЧИЙ

Эльмира Никулина

Я на Кубани. Тут у многих такой акцент (южнороссийский) . От украинского отличается тем, что чуть мягче. Но шокают и гхэкают тут многие и все привыкли.

Геннадий Солодов

чтоб без акцента говорить, надо оч. долго стараться. так что все ОК. У меня на работе все наоборот спрашивают, а как по-украински будет что-то:))

Александр Буст

По русски у них лучше звучит

Юля Юльковна

Моя школьная подруга через несколько десятков лет приехала из Запорожья и я чуть в обморок не свалилась от её ховора, потом привыкла, да и она старалась говорить, а не хэкать. Единственный осадок остался-её хвастливость, всё у неё было хорошо.. несколько лет назад. А в общем, акцент есть акцент.