Общество

Как вы относитесь к акцентам?

Вам это нравится или нет? Почему? Какие акценты вам нравятся? Какие акценты вы ненавидите? Вы говорите с акцентом? Что думаете о тех, кто так говорит?
Нормально отношусь.
А вот нравится мне это или нет.. . В принципе мне все равно, это нормальное явление.
Акцент — произношение, в котором отражаются звуковые особенности чужого языка или наречия, реже индивидуального говора. Значит, в зависимости от языка акценты будут различаться, но немного, поэтому между ними нету особых различий. Но иногда в зависимости от национальности того, кто говорит на "не своем" языке акценты неприятно слышать.
Я не говорю с акцентом. А вот тем, кто так говорит, желательно избавится от этого. Но избавится от этого трудно, поэтому можно сделать акцент помягче.
Елена
Лучший ответ
Уж лучше с акцентом, чем матами или сленгом...
Не пью, градус не тот!...
Оказывается говорю с акцентом, а сама не замечаю.
безраслично, но слух режет. не нравится, когда говорят глухое Г. нет у меня нет акцента.
акцент это нормально мы же всех из разных мест. когда говорю на другом языке у меня тоже есть акцент. иностранцы называют его московским. . с ударением на А..
Нина Куршакова
Любой акцент, это пришлый чужак. Чужака по его речи можно распознать сразу. Акцент режет слух. Мне не нравится акцент, любой.
Нормально отношусь, только бы понятно было, а то иногда не говорят, а как вату сосут.
нормально ко этому не всем же с россии и украины рождаться
Александр А
вы знаете, почему то умиляет и вызывает улыбку
от натурального (настоящего-заводского) акцентоа не избежать... .
если не натуральный акцент - то Фууууу, выпендрежка. .
Слющай, я дажи маалчу с акцэнтм! Нравица-нинравица, чито зделаищ?!
Интересное явление.
я вообще обожаю акценты А че - необычно весело прикольно Можно посмеяться))) ) ПУСТЬ БУДЕТ АКЦЕНТОВ МНОГО И РАЗНЫХ!!!))))))