Общество
Как вы относитесь к акцентам?
Вам это нравится или нет? Почему? Какие акценты вам нравятся? Какие акценты вы ненавидите? Вы говорите с акцентом? Что думаете о тех, кто так говорит?
Нормально отношусь.
А вот нравится мне это или нет.. . В принципе мне все равно, это нормальное явление.
Акцент — произношение, в котором отражаются звуковые особенности чужого языка или наречия, реже индивидуального говора. Значит, в зависимости от языка акценты будут различаться, но немного, поэтому между ними нету особых различий. Но иногда в зависимости от национальности того, кто говорит на "не своем" языке акценты неприятно слышать.
Я не говорю с акцентом. А вот тем, кто так говорит, желательно избавится от этого. Но избавится от этого трудно, поэтому можно сделать акцент помягче.
Уж лучше с акцентом, чем матами или сленгом...
Не пью, градус не тот!...
Оказывается говорю с акцентом, а сама не замечаю.
безраслично, но слух режет. не нравится, когда говорят глухое Г. нет у меня нет акцента.
акцент это нормально мы же всех из разных мест. когда говорю на другом языке у меня тоже есть акцент. иностранцы называют его московским. . с ударением на А..
Любой акцент, это пришлый чужак. Чужака по его речи можно распознать сразу. Акцент режет слух. Мне не нравится акцент, любой.
Нормально отношусь, только бы понятно было, а то иногда не говорят, а как вату сосут.
нормально ко этому не всем же с россии и украины рождаться
вы знаете, почему то умиляет и вызывает улыбку
от натурального (настоящего-заводского) акцентоа не избежать... .
если не натуральный акцент - то Фууууу, выпендрежка. .
Слющай, я дажи маалчу с акцэнтм! Нравица-нинравица, чито зделаищ?!
Интересное явление.
я вообще обожаю акценты А че - необычно весело прикольно Можно посмеяться))) ) ПУСТЬ БУДЕТ АКЦЕНТОВ МНОГО И РАЗНЫХ!!!))))))