Общество

Почему у кавказцев своеобразный "акцент"?! При чем акцент не исчезающий..

Не у всех кавказцев есть акцент, многие говорят на чисто русском, если они выросли и обучались в России. Мы тоже говорим на разных языках с акцентом. Научиться разговаривать без акцента можно только если жить в той стране и учиться в их школе с 1 класса.
Юля Жунько
Лучший ответ
Georgi Grigaryan точно, откуда ты знаешь это все?
Да мне кажется (хоть я и не был) на нашем Северном Кавказе, в городах особенно многие на чисто русском говорят, это уже сказывается единое мышление что ли на едином информационном пространстве Российской Федерации.
Лина Ушакова
е Российской Федерации.
Россия по названии федерация
А на деле унитарное государство
авторитарного типа. С радикальной
русификаторской идеологией!
*sevara* *xolliyeva*
Их так учат русскому языку. Это как в Индии английский язык, который не могут разобрать англичане...
Николай Борисов странно..Общался с индийцем по-английски нормальный "говор".
Он рассказывал что их с детского садика английскому обучают
непонятный вопрос, ты спрашиваешь почему кавказцы говорят по русски с акцентом?
что-то мне подсказывает что это для них неродной язык вот и говорят с ним, ты тоже будешь говорить с акцентом на английском, японском, немецком, кавказком и т. д языках.
Так устроен человек, у меня знакомая переводчица когда возращается после месяца пребывания например из англии то тоже непонятно говорит по-русски, т. к привыкла к ритму английского языка, вообщем как бы хорошо ты не знал язык, на неродном ты будешь говорить с акцентом и житель этой страны сразу заметит.
Georgi Grigaryan у меня друг татарин, он хорошо по-русски разговаривает.
Вы мне лучше ответьте: почему некоторые русские на кавказе с акцентом разговаривают?
Никита Ветров