Общество

Прокурор по делу MH17 заявила, что «Свидетель M58 распознал русский акцент у солдат, которые говорили на "ридной мове"?

Прокурор по делу MH17 заявила, что «Свидетель M58 неоднократно заявлял, среди прочего, что он распознал русский акцент у солдат, присутствовавших на месте пуска установки, и что это русские солдаты были на этом «Буке».
Програма _“Час Ч_“ №129 (16.07.2014 р. Вечірній випуск)
https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA
Для хохлов прокатит. А следствие по боингу слило тему бука после того, как русские предоставили полный путь ракеты по её номерам, где озвучили финальную точку нахождения ракеты у хохлов включая дату. Так же следствие слило плёнки Наливайченко, где были разговоры типа ополченцев, сбивших боинг-экспертиза показала, что плёнки сфабрикованы из разных записей и даже в разных местах записанных. Тогда СБУ пришлось срочно изготавливать новые плёнки. Главный суд Гааги отказался участвовать в фарсе по боингу и суд ведёт районный суд в Гааге, не имеющий юрисдикции по подобным делам в том числе над Россией. так и живут.
Елена Рябухина
Лучший ответ
Александр Ванкевич да тут такое ощущение, что с России просто внаглую хотят бабла слупить. С Саложории взять нечего. Россия за всех заплатит. - так рассуждают.
Щтирлиц шел по улице и что-то неуловимо выдавало в нем советского разведчика, То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним.
Анюта Ряполова
Я рад новости! Чем больше таких хороших новостей, тем проблемнее будет предъявить дичь РФ!
Суд на х. з. кем это затягивание времени, до 24 года, а потом прийдется переходить на РФ, т. к. родственникам нужны гроши. Прийдется повторять судебное расследование, с самого начала, т. к. осуждение х. з. кого не к чему не обязывает.
Alexander Semenov
оканье с аканьем распознал
Лариса А
Наталья Волкова С каким акцентом говорят эти украинские бойцы? Или это российская армия?
https://www.youtube.com/watch?v=HA4vZU-hWAA
они активно Гхекали? Ракета была с Тернополя.
™ Адильбек
Сам придумал эту чушь? ))))))
Наталья Волкова В украинских СМИ:
Продолжаешь косить под дурачка...
Повторяю. В Украине многие говорят по-русски. Произношение заметно отличается от мацковского, например. Мацковское произношение русского языка многие украинцы называют "акцентом". Солдаты говорили по-русски, но в Украине по-русски говорят не так. Что непонятно? Включай дурочку.
Сергей Воронин
Дмитрий Виноградов Так в Рязане или Вологде то же говорят не как в Москве и что тогда?))))
Наталья Волкова Это ты прокурору расскажи, а не мне. О же думает, что если свидетель заявил, что "солдаты говорили с русским акцентом", то это и есть российская армия.
Хуторянин, Читай здесь:

"Американский офицер Трейси высказывается об этом со всей прямотой, не стесняясь шокировать своим мнением западных журналистов.

«Во-первых, украинцы не знают английского языка. И учить его отказываются. Моим инструкторам на занятиях порой нужно привлекать до взвода переводчиков. Но и это не всегда помогает. Дело в том, что даже между собой они не могут найти общего языка! Одни говорят только на украинском, другие — только на русском. Некоторые вообще могут говорить на румынском или венгерском»,

https://topwar.ru/161800-amerikanskij-instruktor-rezko-vyskazalsja-ob-ukrainskih-voennosluzhaschih.html
Наталья Волкова Дурачок. Невозможно говорить на английском с английским акцентом!
Че за бред? Там с русским акцентом говорят Харьков, Донецк, Луганск и прочие города.
Санёк ***
Наталья Волкова Там половина вообще говорит на русском.
Роман Маградзе Любой дончанин по акценту определит -это местный русский или с России .
Ага, он ещё был с Российским флагом и все время повторял-" Служу России!"
не смогла отличить русский акцент от чеченского