Общество

А че вы ненавидите людей ,хто пишет с украинским акцентом или помылками ?Заметно почти в каждой теме.

А акцент Вы в наклоне букв замечаете?)
Диана Фиданян
Лучший ответ
как я могу своих ненавидеть)
Sweet Girl
а шо вы от кацапов ждали?
Что ты сразу про всех. У меня млачший зять - украинец. НЕТ и не может быть распри между НОРМАЛЬНЫМИ людьми в России и на Украине. Вся эта дурь - придумана продажными СМИ, и там, и тут. Кончится тем, что мы обоих президентов отправим на остров в Тихом океане, а сами - сами разберёмся. Я свою родню за цистерну газа не забью ногами. И моя родня - за шмат сала не ответит тем-же. Зато мы вместе можем забить ЛЮБОГО индивидума, кому не нравится историческое родство наших народов.
Begench Dowletow
Альбина Скодтаева Та ни,дядечко,ось тут так нас не кохають,зовсим.
Я не про всих.
При чем здесь ненависть? Люди везде одинаковы, и проблемы тоже))) ) Просто иногда тяжело читать непонятные слова))) ) Неплохо бы все таки писать на русском, ведь это рускоязычный сайт)))))
Айнагуль Айтбаева Крим теж російськомовний але вже наш!!! ))))))
Оксана Невенчаная это украинский сайт, зрозумила?
Если Вы пришли на русский сайт. то будьте любезны задавать вопросы на русском. А на украинском - на своих сайтах.
Мне, допустим непонятно.
И ведь, заметьте, никто на казахском не пишет, на немецком не пишет, на китайском не пишет. А украинцы лезут - ЗАЧЕМ???
Альбина Скодтаева У меня синдром отличницы,а вы опять не ставите мне пятаки.Задыхаюсь,помогите.
вони нам, навпаки, подобаються
Да нет, но нахуя, да и слух режет противно
Альбина Скодтаева ваш мат не режет вашу горлянку ?
а чо ?
Как можно писать с украинским акцентом? С ошибками можно писать українською мовою или на русском языке, если грамоте не обучен.
цэ добра шо хоть хто та пишу на украинском. з. ы. я белорус
Игорь Богдель
Со своим уставом, в чужой монастырь не лезут.
Що вы пишете? Хде здесь хохол?
Ulug'bek Bozov
У вас повышеное чувство справедливости. Чувствуется синдром отличницы и желание переделать мир.))
Ми ненавидимо російських шовіністів.
кто сука против Русских, сюда пиши
я не знаю, мне вообще все равно кто как пишет.