Оксана Лебедева

Готовят провокацию в Харькове

Внимание!! ! Очень важно!! ! Распространять!! !
" В воскресенье в Харьков сгонят в ограждённое забором на площади пространство жертв, которые будут выступать за "единство Украины". Будет организована жесточайшая провокация со стороны "Правой Секты", которые понацепляют на себя георгиевских ленточек, будут говорить чисто на русском, махать российскими флагами, но в итоге станут расстреливать тех, кто будет в загоне отрабатывать свои 100 долларов. Это может быть похлеще, чем сценарий с "Небесной Сотней". Рекомендую всем, кто желает рискнуть своей жизнью за 100 долларов, которые вы так любите зарабатывать на подобных мероприятиях, несколько раз подумать перед принятием решения. Силам самообороны Харькова прошу донести до всех эту информацию, усилить наблюдение за провокаторами "Правой Секты", утроить видеофиксацию. "

Надежда Соловьёва

Ты перепутало, хуепутало !
Это свезут быдлоту кацапскую из Белгородской области для провокаций.

Анастасия

Провакация мрази путинско-быдлоидной! ! Неужели у скотов мозгов на большее нет??!

Та
Танюша

в харькове уже были провокации вчера, ваши товарищи подожгли здание организации патриотов украины и расстреляли 2 человек

Искандер Омурзаков

про диверсию на Крымском газопроводе у меня сняли а у тебя вижу стоит вопрос---
таки странно