Пётр Дармограй

Почему кремлевские провокации в Донецке и Харькове не прокатывают?

Милиция в Харькове разогнала титушек из россии.

Александр Горбачев

Вы где эту чушь читаете? Вас народ нанавидит, причем свой, а вы все врага ищете.

Ви
Виктория

Сценарий такой, типа для защиты русских войска пойдут на восточную Украину.

На
Наталья

заткнись.

Надежда Жукова

Потому что на востоке Украины всё по-настоящему. Головой-то хоть подумайте - с какой целью разные украинские суды под разными предлогами запрещали проводить референдумы по поводу подписания ассоциации с Евросоюзом, если по Вашей логике ВСЯ Украина просто мечтала подписать ассоциацию с ЕС.

Лиля Фомина

хватит бредить уже