Shahzoda

Любопытно, а почему в Сумах очень активный народ за Майдан, хотя город возле России. А в Донецке и Харькове

совсем наоборот? Хотя все три города возле России? Как пояснить эту.. . аномалию?

Олег Иванов

Я сумчанка, лично тебе говорю, и у нас мало людей, которые поддерживают эту донецкую мафию 😉
Расположение города не всегда имеет значение насчет происходящих политических событий.

На
Наташенька

У нас люди не за Россию и не за Европу, у нас люди за справедливость. Донецкие всех достали до икотки.

Ол
Ольга

Донецк и Харьков центры бандитизма. Люди реально боятся

Галина Кандаева

Сумы город спокойный, но видимо и там их донецкая власть достала.

Дмитрий Славкин

Раньше на восток Украины массово свозили москалей на место убитых, депортированных, репрессированных украинцев. Сейчас вся эта масса и их потомки составляют пятую колонну сепаратистов.

Денис Лейбин

ментальность разная.

Татьяна Бульская

так от Сум до Донецка далеко

Владислав Трофимов

в Кущевке то же все были "довольны"