Stas Petrov

В России очень ноющий народ?

Чуть не комментарий так одно недовольство. Как что то не так, то напиться и филосовствовать о том, что вот мол жизнь то сложная штука. И я не пытаюсь сказать, что у нас все хорошо. Однако, очень часто вижу нытье среди наших людей. Какое Ваше мнение?

Глеб Кобзев

Это в основном в Москве. Всё нытьё от безделья, а в России люди работают, им некогда ныть.

Ольга Валевич

Беда наша. Для таких, похоже, проект и создан.