Елена Прекрасная

Почему в России так много нытиков, вечно ноющих что Россия хуже всех? Ну явно ж в Секторе Газы хуже живется 🙂

а рождаемость при этом у них самая высокая в мире - без всякой соцпомощи

Эльвира

Там бесплатно. Почти. Если мешок с.... или тоннель. Зато врачи со всего мира. )))))

Светлана

да нытики то ладно. А что сказать когда ветераны плачут.

Anton V. Merkulov

Там борятся с врагами а здесь со своими же засранцами - "Обидно, слушай, получается! Ничего не сделал только вошел"

Алёна Курбатова

тяжелое наследие социализма
люди почему-то привыкли думать, что государство должно их учить, лечить и строить им жилье бесплатно

Наталия Денисенко

Очень смешно, учитывая что средняя продолжительность жизни в сектора Газа Выше чем в Среднем по России.
А на Побережбе какие виллы у них! ? Швейцария Отдыхает. Те кошмарные Трущобы которы Российские СМИ показывают это типа знакомого Мухосранска из Средней полосы . В Газе тоже есть своя Москва

Марат

Нет базы для сравнения

ДА
Дарья Алексеева

Хахаха прочитал коммент про "домашнего негра", кто бы говорил.... Сильное общество воспринимает критику как стимул к очищению. Истина не может быть однобокой, как говорили на Кубе - кто не прыгает тот янки. Задавая вопрос другому, не стремись отвечать за него, иначе придёшь к монологу. А по нытью в России - если бы не ныли, совсем бы стали терпилами, другое дело что не ныть надо, а действовать.