Jackk

почему евреи не слушают Сектор Газа??

Виктория

потому что там русская матершина. а евреи очень культурные люди..)

Николай

армяне тоже

Ma
Maks

они просто про него не знают. зато, блин, в linkin park 2 еврея - барабанщик и гитарист

Анна

Вот вырезать мирную Палестинскую деревню вместе с детьми, женщинами и стариками это им посердцу Зверски уничтожать цвет Русского общества в чрезвычайках тоже нет проблем. А вот слушать недостойные матерные Гойские песни, -это однозначно претит их воспитанию.

Светик Коврова-Степанова

Sportresult S,

армяне тоже....армяне вот это слушают http://www.youtube.com/watch?v=rvPicG44lho вора кунем.